Cos 35_3 (дробью) π чему равно

+1
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 16:53
    0
    35/3=11 2/3.

    10π - это период функции косинус.

    cos (35/3 π) = cos (1 2/3 π) = cos (π + 2/3 π) = - cos (2/3 π) = - (- 1/2) = 1/2 = 0.5.