Упростите выражение 5.3x8-7.2y-2.5x+10y-9.4

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:44
    0
    5.3x+8-7.2y-2.5x+10y-9.4 = 2.8x-1.4+2.8y=1.4 * (2x+2y-1)
  2. 22 ноября, 16:45
    0
    5,3x+8-7,2y-2,5x+10y-9,4=2,8x-1,4+2,8y