Составить равенства, используя выражения: 3X6 12:2 4X3 6X2 2X9 3X8 24:4 6X4

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 18:17
    0
    1) 3*6=2*9

    2) 12:2=24:4

    3) 4*3=6*2

    4) 3*8=6*4