7+2x9-4=77 7+2x9-4=17 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15 помогите расставить скобки

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:16
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7+2 * (9-4) = 17

    9+18 / (3+6) = 11

    (9+18) / 3+6=15