Раставь скобки 7+2x9-4=77. 7+2 х9-4=17

9+18:3+6=11

9+18:3+6=15

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 13:10
    0
    (7+2) * 9-4=77

    7+2 * (9-4) = 17

    9+18: (3+6) = 11

    (9+18) : 3+6=15
  2. 7 июня, 13:48
    0
    1) (7+2) * 9-4=77

    2) 7+2 * (9-4) = 17

    3) 9+18: (3+6) = 11

    4) (9+18) : 3+6=15

    Вот всё! : -)

    Рада была помочь! : - ь

    Удачи! : - 3