Насос выкачивает из скважины 2880. Призамене насоса на более мощный из скважины стали накачивать7680 л воды в сутки. За ск часоа накачивает новый насос то же кол-во воды, ск старый насос за сутки?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 20:18
    0
    2880:24=120 (л/ч) производит старый

    7680:24=320 (л/ч) производит новый

    2880:320=9 (ч)