насос выкачивает из скважины 2880 л воды в сутки При замене насоса на более мощный из скважины стали накачивать 7680 л воды в сутки За сколько чисов накачивает новый насос тоже количество воды сколько старый насос за сутки

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 09:01
    +1
    Производит старого - 2880/24=120 л/час

    Производит нового - 7680/24=320 л/час

    1) 2880/320=9 часов (за 9 часов 2880 л)