3) х: 63*14=196. 5) х: 12+203=221. 6) 293-252:х=251. Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:42
    0
    3) x:63=196:14 x:63=14 x=63*14 x=882 5) x:12=221-203 x:12=18 x=12*18 x=216