длина поля 90 м ширина 30 м горохм засеяно 60 м остальное клевером какая площадь засеяна клеверами

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:44
    0
    1) 90*30=2700 м2-площадь поля.

    2) 2700-60=2640 м2-засеяна клевером.
  2. 27 июля, 17:14
    0
    90*30=2700

    2700-60=2640

    Ответ: клевером засажено 2640