Поле длиной 90 м и шириной 20 м засеяно горохом 40 м в кубе, а остальное засеяно клевером. Какая площадь засеяна клевером

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 01:16
    0
    1) 90*20=1800 (м2) - площадь поля.

    2) 1800-40=1760 (м2) - засеяно клевером

    Ответ: 1760 м2 засеяно клевером.