Развязать уровнения; за 5 класс: 1) х: 63*14=196; 2) х*24-38=466; 3) 293-252:х=251; 4) 72 (167-12 х) = 4248;

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 05:45
    0
    1) х=882

    2) х=21

    3) х=6

    4) х=9
  2. 2 декабря, 09:11
    0
    2) 24x-38-466=0

    24x-504=0

    x=21

    3) 42-252:x=0

    252:x=42

    x=6

    4) 12024-864x-4248=0

    7776-864x=0

    x=9