Теплоход шел по озеру 2 часа со скоростью 40 км ч а затем 3 часа а вверх по течению со скоростью 40 км ч Какой путь прошел теплоход?

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 05:22
    0
    Порхо прошол путу с расстаянием 20 км
  2. 13 августа, 08:25
    0
    1) 2*40 = 80 км

    2) 3*30=90 км

    3) 90+80=170 км