2,4: (64*0,01) + (2,5 - 1,27)

Решить по действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 05:10
    0
    1. 64*0,01=0,64

    2. 2,4:0,64=3,75

    3. 2,5-1,27=1,23

    4. 3,75+1,23=4,98