0,1 от суммы чисел 21,46 и 3,54

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 12:27
    0
    21,46+3,54 = 25

    1/10 от 25 = 25/10 = 2,5
  2. 15 декабря, 14:35
    0
    Сумма чисел - 21.46+3.54=25

    0.1 от 25 - 25*0.1=2.5