Приведите дроби к общему знаменателю: 1/3,3/4,1/5,6/12,7/9

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 03:23
    0
    Общий знаменатель 4*5*9=180 (делится на 3, 4, 5, 2, 9)

    1/3=60/180

    3/4=135/180

    1/5=36/180

    6/12=90/180

    7/9=140/180