Arai031 вставать пропущенные числа и запиши верные равенства 43 + ... = 47

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:26
    0
    43+4=47; 47=47 ...
  2. 19 октября, 18:44
    0
    43+4 = 47

    Ответ: 43+3=47