сократите дробь: 0,625 и 28 / 70 и 25*39/35 * 13.

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 08:22
    0
    625/1000=125/200=25/40=5/6

    28/70 = 14/35=2/5=0,4

    25*39/35*13=5*3/7*1=15/7