Длина прямоугольника 19 дециметров ширина 17 см найди его площадь

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:32
    0
    19 дм=190 см

    17*190=3230 (см2)

    Ответ: S=3230.
  2. 11 июля, 16:19
    0
    1 см = 10 дм

    190*17=3230