В первый день собрали 350 кг моркови, а во второй 280 кг. Всю эту морковь разложили поровну в 9 мешков. Найди массу одного такого мешка с морковью.

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 17:53
    0
    350 + 280 = 630 кг всего

    630/9 = 70 кг 1 мешок
  2. 19 октября, 20:17
    0
    1) 350+280=630

    2) 630:9=70

    ответ: 70 кг