Запишите в процентах дроби:

1) 9/100, 51/100, 93/100, 1/10, 1/20

2) 1/25, 3/5, 3/10, 3/4, 1/50

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 19:44
    0
    9/100 = 9%

    51/100 = 51%

    93/100 = 93%

    1/10 = 10%

    1/20 = 5%