Части сотенного квадрата закрамьте в соответствии с дробями. закрашенные части выразите в процентах? 1) 9/25 2) 11/20 3) 1/10

+3
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:10
    0
    1) 9 / 25 = 36 / 100

    2) 11 / 20 = 55 / 100

    3) 1 / 10 = 10 / 100