Решите уравнение 17-8,15/31+х+3,29/31=16,14/31

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 13:36
    0
    (17-8,15) / 31 + (х+3,29) / 31=16,14/31

    8,75+х+3,29=16,14

    х=16,14-12,14

    х=4