Выполните действия:

4 1/6 + 10; 12 8/15-12; 7 5/7-4 3/7; 3 8/11+5 2/11

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:56
    0
    1) 4 1/6+10 = 14 1/6

    2) 12 8/15-12=8/15

    3) 7 5/7-4 3/7=4 2/7

    4) 3 8/11 + 5 2/11=8 10/11