Длина прямаугольника равна 7 см, а ширина на 3 раза меньше найти периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 12:46
    0
    P=7+7+4+4=22 см

    S=7*4=28 см2
  2. 25 января, 15:06
    0
    7+7+4+4=22 см ...