Реши уравнение а: 69 - 754 = 48

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 16:18
    0
    а: 69 - 754 = 48

    а: 69=48+754

    а: 69=802

    а = 802*69

    а=55 338

    проверим

    55 338 : 69--754=48

    802-754=48

    48=48