Надо решение по алгебре x2=3x-2

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 10:22
    0
    X^2 - 3x + 2 = 0

    D = 9 - 8 = 1

    x1 = (3 + 1) / 2 = 4/2 = 2

    x2 = (3 - 1) / 2 = 2/2 = 1
  2. 30 июня, 11:15
    0
    Х²-3 х+2=0

    D=√9-4x2x1

    D=√1

    D=1

    x1=3+1/2

    x2=3-1/2

    x1=2

    x2=1