Решите уравнение 4,9x+5.3-1.7x+1.4=3.2x+67

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:39
    0
    4,9 х+5,3-1,7 х+1,4=3,2 х+67

    4,9 х-1,7 х-3,2 х=67-5,3-1,4

    х=60,3