Упростите выражение: - 3 а * (-2b) * 3c * (-4)

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 23:46
    0
    -3a * (-2b) * 3c * (-4) = - 3 * а * (-2) * b * 3 * c * (-4) = - 24 * a * b * c = - 24abc