3 (x-6) = 5 решите уравнение)

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 00:50
    0
    3x-18=5

    3x=5+18

    3x=23

    x=23:3

    x=7,6

    ответ: x=6,7.
  2. 30 августа, 01:01
    0
    3 х-18=5

    3 х=5+18

    3 х=23

    x=23:3

    x=7 2/3