Площадь одной комнаты 21 метр в кв. а площадь второй комнаты составляет 3/7 от площади первой комнаты

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:01
    0
    21:7*3=9 кв м-площадь второй комнаты.

    21+9=30 кв м.

    Ответ 30 кв м площадь двух комнат
  2. 22 марта, 23:45
    0
    1 способ) 21*3/7=9 м²

    2 способ) 21 : 7=3

    3*3=9

    ответ 9 м²