Женская юбка в магазине стоит 750 рублей а брюки на 18 % дороже. Сколько стоят женские брюки?

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 21:31
    0
    750 р-100%

    х - 18% х = 750*18/100=135 750+135=885 р
  2. 5 апреля, 22:04
    0
    750 р.=100%

    750:100=7.5

    7.5=1%

    7.5 * 118%=885