Решите задачу. Две лодки едут по реке одна со скоростью 180 м / мин, другая 230 м/мин. Какое расстояние будет через 5 мин, если ширина реки 2 км500 м?

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:24
    0
    2500 - ((180+230) * 5) = 2500-410*5=2500-2050=450