Периметр прямоугольника 26 см длина 9 3/10 см Найдите ширину прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 08:21
    0
    26 - (9.3*2) = 7.4

    7.4/2=3.7-ширина
  2. 2 мая, 11:20
    0
    9 3/10*2+2 х=26

    26 - 18.6 = 2 х

    7.4=2 х

    х=3.7