Поезд шел первые 6 ч со скоростью 58.135 км в час, следующие 3 часа со скоростью 62.95 км в час. Какой путь прошел поезд? Какова средняя скорость поезда?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 06:35
    0
    1) 6*58,135=348,81

    2) 3*62,95=188,85

    3) 348,81+188,85=577,66

    4) 6+3=9

    5) 577,66/9=64,2