Найдите значения выражения: 7/11 * (40/49 + 5/7) + i^402

+1
Ответы (1)
  1. 25 июня, 20:09
    0
    Что такое i^

    а 40/49+5/7=1 целая 26/49=7/11 * на 1 целую 26/49=26/77