Решите пример: 88400+25000*8/2

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 21:05
    0
    1) 8 : 2 = 4

    2) 25000 = 100000

    3) 88400 + 100000 = 188400

    Ответ: 188400

    Удачи в школе!
  2. 15 ноября, 22:42
    0
    1) 25000*8=200 000

    2) 200 000:2 = 100 000

    3) 100000+88 400 = 188 400