Реши уровнения. (27-19) + * = 61. х*9=72. 48:*=8

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 06:42
    0
    (27 - 19) + x = 61

    8 + x = 61

    x = 61 - 8

    x = 53

    x • 9 = 72

    x = 72 : 9

    x = 8

    48 : x = 8

    x = 48 : 8

    x = 6
  2. 20 июня, 09:34
    0
    (27-19) + х=61

    х=27-19

    х=8

    х=61-8

    х=53

    (27-19) + 53=61

    61=61

    х*9=72

    х=72/9

    х=8

    8*9=72

    48/х=8

    х=48/8

    х=6

    48/6=8