Запиши произведение чисел 8 и 5 и вычисли его используя сложение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:29
    0
    8*5=8+8+8+8+8=40

    Вроде так
  2. 20 июня, 01:11
    0
    8*5=40 вот ответ равно 40