Перевести в десятичную дробь

25/250

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 22:51
    0
    25/250 = 1/10 = 0,1

    Ответ: 0,1
  2. 23 марта, 00:06
    0
    25/250=0.100 Ответ: 0.100