452-x=168+87 x-516=360:90 518-y=144+2127

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:12
    0
    453-Х=168+87

    -Х=255-453

    -Х=-198

    Х-516=360:90

    Х=4+516

    Х=520

    518-У=144+2127

    -У=2271-518

    -У=1753