Решение

4*4+4*4+4-4*4=

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 21:38
    0
    Преобразуем выражение

    16+16+4-16=16+4=20

    Ответ: 20
  2. 25 апреля, 22:10
    0
    Первым действием в данном уравнении является умножение:

    16+16+4-16

    Вторым-сложение и вычитание:

    32-12=20

    Ответ: 20