Решите уравнения: 4,9+3,5 х=0 и 7 х-2,8=0

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:37
    0
    Во втором уравнении будет 0,4 = 2.8 : 7 = 0,4 х=7 * 0,4 - 2,8=0 а в первом 4,9+3,5=8,4 8,4:0 = 0