Найди корень уравнений. 86+у=420+30 ... х-80=7*8. 24:у=54:9

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 08:37
    0
    86+y=420+30 y = (420+30) - 86=364 x-80=7*8 x = (7*8) + 80=136 24/y=54/9 y = (24*9) / 54=4