8-х/4 при х=12

7y-23 при х=2,7

а3 при х=-8

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 19:03
    0
    8-х/4 при х=12

    8 - 12/4=8-3=5

    7y-23 при х=2,7

    7*2.7-23=18.9-23=-4.1

    а3 при х=-8

    -8*3=-24