Найдите корень уравнения: 0,72: (0,8-х) = 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 05:28
    0
    0,8-х = 0,72:1,5

    0,8-х=0,48

    х=0,48-0,8

    х=0,32

    Ответ: корень уравнения = 0,32