Реши уравнение. а: 69-754=48

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 10:37
    0
    A/69=802

    a=69*802

    a=55338
  2. 14 июня, 11:54
    0
    А/69=48+754

    а/69=802

    а=802*69

    а=55338