Составь по задачи уравнения и реши их если из неизвестного числа вычесть 20 то получится произведение чисел 40 и 6 Наиди неизвестное число

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 21:28
    0
    Х-20=40*6

    x=240-20

    x=220