2 (a+2) - 10=6 (3-4) уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:10
    0
    2 (a+2) - 10=6 (3-4)

    (a+2) - 5=3 (3-4)

    а + 2 - 5 = 9 - 12

    а = 9 - 12 - 2 + 5

    а = 14 - 14

    а = 0
  2. 14 июля, 02:00
    0
    2a+4-10=18-24

    2a-6=-6

    2a=0

    a=0