1) решите уровнение) 3 (4x-1) - 2=12x+5.

2) найдите корень уравнения:-1,23x=2,46x.

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 04:44
    0
    3 (4x-1) - 2=12x+5

    12x-3-2=12x+5

    12x-5=12x+5

    12x-12x=5+5

    0=10

    Фигня