821 X 340 - 9587 + 576 - 60 993 разделить на 753

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:44
    0
    Получается число: 277.73705
  2. 16 февраля, 03:45
    0
    821*340 - 9 567 + 576 - 60 993 / 753=270 068

    1) 821*340=279 140

    2) 60 993/753=81

    3) 279 140-9 567=269 573

    4) 269 573+576=270 149

    5) 270 149-81=270 068